Родственница рассказала о состоянии мальчика, упавшего в обморок на линейке в Великих Луках
Тетя одного из школьников, упавших в обморок на линейке в Великих Луках рассказала, что ребенок пожаловался на тяжесть в ногах и помутнение в глазах. По словам родственницы ученика школы, ее племянник потерял сознание на школьной линейке одним из первых.Она отметила, что врачам скорой помощи удалось быстро привести его в чувство.
Мальчика планируют выписать из больницы уже во вторник, 6 октября. Он говорит, что чувствует себя хорошо.Также женщина рассказала, что некоторых детей уже выписали, и родители забрали их домой.
Одна девочка остается в реанимации, ее состояние тяжелое. "Ноги ее совсем не держат", - поделилась женщина.5 октября 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об оказании медицинской помощи ученикам школы №7
. Читать на argumenti.ru

