Родители в ужасе: "проклятая" кукла вернулась в дом после того, как ее дважды выбросили
История Эмилии Мадонии напоминает сюжет фильма ужасов. Она и ее муж Мэт долгое время пытались избавиться от жуткой говорящей куклы своей дочери. Семья из США была в ужасе после того, как "призрачная" кукла Эльза (Frozen) вернулась в их дом в 2020 году.
Игрушка была дважды выброшена на помойку. Об этой истории вспоминает британский таблоид The Mirror. Обеспокоенная мама поделилась своими страхами.
Игрушка даже начала петь и напугала семью. В 2020 году Эмилия Мадония из Хьюстона (США) писала в соцсетях, что по ее мнению, у дочери Аурелии появилась "призрачная" кукла Эльза, которую они купили ей на Рождество. В вирусном посте в Facebook, который сейчас удален, женщина объяснила, что игрушка начала пугать их, когда начала петь и говорить на испанском, будучи выключенной.
Они с мужем Мэтом решили выбросить куклу (с разрешения дочери), но с тех пор она дважды вернулась в их дом. "Мэт выбросил ее несколько недель назад, а потом мы нашли ее внутри на деревянной скамейке. Ладно… мы не выдержали и плотно завернули его в мусорный пакет, положили этот пакет внутри другого мусорного пакета, наполненного другим мусором, и положили его на дно нашего мусорного бака под кучей других мешков с мусором, докатили его до обочины, и его забрали в день вывоза мусора", — писала Эмилия После этого семья уехала в отпуск, думая, что все позади, но когда они вернулись домой, кукла вернулась.
После того как не получилось избавиться от игрушки, Эмили решила, что единственный верный способ это завезти ее далеко-далеко. Поэтому американка отправила ее своему другу Крису, который живет за полторы тысячи километров от них и был удивлен рассказом о "кукле с привидениями". Мужчина получил Эльзу и приклеил жуткую игрушку к капоту своей машины, чтобы она
. Читать на focus.ua

