Родители спасенного в Новокузнецке малыша отблагодарили пенсионерку
Родители выпавшего из окна в Новокузнецке полуторагодовалого малыша отблагодарили 64-летнюю пенсионерку, которая успела поймать ребенка и спасла мальчику жизнь. Как отметил глава семейства, женщине они выразили благодарность за самоотверженность, а также вручили одну тысячу рублей.
Мужчина добавил, что брать финансовую благодарность женщина отказалась, однако он все же положил купюру ей в пакет. Ранее пенсионерка Светлана Сансарова рассказала, что заметила маленького мальчика в открытом окне второго этажа, когда шла домой. Понимая, что сейчас произойдет, она, не раздумывая ни секунды, бросила пакеты с продуктами и побежала к дому, в последний момент успев подхватить выпавшего малыша.
. Читать на ren.tv

