Жителей Новокузнецка призвали не пользоваться транспортными картами из-за сбоя в системе
Администрация Новокузнецка призвала горожан не оплачивать проезд транспортными картами в ближайшие сутки. Это связано с жалобами местных жителей на крупные списания с карт после поездок на автобусах.
В Instagram мэрии попросили горожан не использовать Единые транспортные карты, карты школьника, учащегося и пенсионера.
— По возможности, оплачивайте проезд банковскими картами и наличными средствами!При обновлении программного обеспечения системы валидации произошёл сбой, который может повлечь за собой некорректное отображение средств на остатке, — сказано в сообщении.
Также указаны номера телефонов, по которым могут обратиться новокузнечане, столкнувшиеся с подобными проблемами: для выведения карты из стоп-листа и актуализации баланса
Читать на gazeta.a42.ru