У жителя Новокузнецка с карты списали 20 млн рублей за поездку в автобусе
У жителей Новокузнецка были списаны крупные суммы с транспортных карт после поездок в автобусе.Как проинформировал сайт city-n, с утра жительница Новокузнецка пожаловалась редакции, что с ее транспортной карты было списано свыше 3 млн рублей. Позже стало известно о мужчине, баланс которого по карте достиг уменьшился почти на 20 млн рублей после проезда в автобусе."Приехал с работы домой и обеднел почти на 20 млн рублей.
Что это за грабеж? Я что, приобрел этот автобус?" — возмутился гражданин.В горадминистрации призвали жителей в течение суток не пользоваться Единой транспортной картой, а также картами школьника, студента и пенсионера по причине сбоя во время обновления ПО системы валидации. Фото: РИА Новости / Владимир Трефилов
. Читать на runews24.ru