Роберт О'Брайен: «В России уже не на что накладывать санкции»
В России почти не осталось того, на что можно было бы наложить санкции. С таким заявлением 16 октября в Аспеновском институте выступил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен.
Изображение взято с: pxhere.com Владимир Путин не сомневается, США пытаются сдержать Россию в развитии и ограничить сотрудничество с ней Дональда Трампа. При нынешнем американском президенте в отношении РФ было введено максимальное количество санкций: 46 раз налагались новые ограничения или расширялись уже существующие, сообщают «».Стоит напомнить, что на днях страны-участницы Европейского союза новые меры из-за отравления Алексея Навального.
Позже к ним Норвегия. Автор: Пятыго Илья Сегодня, 18:00 +Дзен
. Читать на actualnews.org



