
Риккардо: У нас есть шансы на третье место
В Мексике Ferrari опередила McLaren в борьбе за третье место в Кубке конструкторов, но Даниэль Риккардо считает, что ещё есть шанс отыграться...
Даниэль Риккардо: «В Мексике всё прошло не очень удачно – мы потеряли позицию в Кубке конструкторов, но я не особенно беспокоюсь. Большую часть сезона McLaren занимала третье место, а сейчас там – Ferrari, но у нас есть шансы вернуться на третью строчку.
Мы оказались в роли догоняющих и сделаем всё, чтобы добиться цели. Посмотрим, как будут развиваться события, но мне кажется, что борьба за позиции в Кубке конструкторов продолжится до финальной гонки сезона.
Я не знаю, насколько Интерлагос подойдёт нашей машине. Здесь нас ждёт спринт, так что в этот уик-энд есть две возможности занять неплохие
Читать на f1news.ru

