
РФ не согласится на встречу «нормандской четверки» в этом году – эксперт
Россия вряд ли согласится на встречу «нормандской четверки» в этом году.
Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политолог Владимир Воля.
«Вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников заявил, что допускает проведение переговоров в нормандском формате в августе. Допускает на том основании, что России что-то нужно и тогда она может снимать определенные вопросы и возражения и идти на переговоры. Встреча лидеров нормандской четверки невозможна до тех пор, пока не будут выполнены все те решения, которые были приняты на предыдущем саммите в Париже», - сказал В. Воля.
По его словам, при наличии согласия Президента Владимира Зеленского в парламенте не найдется достаточного количества
Читать на golos.ua


