
РФ - естественное воспроизводство населения уже невозможно
Нас становится всё меньше и меньше. Естественная убыль населения, фиксируемая статистическими службами, бьёт антирекорды 90-х. Я января по август население сократилось на 346,9 тыс. чел. Годом ранее убыль за аналогичный период составляла 219,2 тыс. чел. Потери от коронавируса – 20 тыс. чел., а от деятельности наших высших чиновников в 15 раз больше. Как говориться, без объявления войны на Россию напало её же правительство.
Учёные утверждают, что решающим фактором вымирания страны является низкий уровень жизни граждан. «Главная причина кроется в многолетнем неблагоприятном экономическом положении многих семей», – говорит профессор кафедры труда и социальной политики РАНХиГС Любовь Храпылина. Но у Путина, его пресс-секретаря Пескова и их
Читать на newsland.com

