РФ договорилась с Мальтой не вводить двойное налогообложение
МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Россия утвердила на законодательном уровне уход от двойного налогообложения с Мальтой. Об этом заявил премьер-министр РФ. Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин заявил о том, что правительству страны удалось утвердить проект протокола, который внесет изменения для концепции избежании двойного налогообложения Мальтой.Это коснется увеличения налога по отношению к дивидендам и процентов до уровня в 15 процентов, как установили в соглашении с Кипром.
Такой же перечень обозначается и в исключениях.Льготный режим задержит ставку на уровне 5 процентов. Он будет действовать для институциональных вложений и публичных компаний, у которых не менее 15 процентов акций имеются в свободном обращении.
Читать на fedpress.ru

