
Режиссер оперы «Садко» заболел COVID-19 после премьеры в Челябинске
Главный режиссер Новосибирского академического театра оперы и балета Вячеслав Стародубцев, который поставил на сцене Челябинского театра оперы и балета имени Глинки оперу «Садко», заболел коронавирусом нового типа после премьеры этой постановки. Об этом сам Стародубцев сообщил на своей странице в Facebook. А в группе театра в ВК подробней рассказал о своем самочувствии.
«В связи с последними сообщениями о моем заболевании коронавирусом хотелось бы разъяснить всем следующее: во-первых, практически весь продолжительный период пандемии я находился не в Новосибирске, а в Подмосковье. А, во-вторых, последние три недели очень плотно был занят подготовкой премьеры оперы „Садко“ в Челябинске, которая прошла с большим успехом, много летал,
Читать на znak.com
