Режиссер Олег Сенцов женился на американке
Его избранницей стала Вероника Вельч, адвокат из Вашингтона Известный украинский режиссер Олег Сенцов женился во второй раз. Его избранницей стала Вероника Вельч, юрист из Вашингтона, США. Об этом сообщил сам режиссер, опубликовав фото в соцсетях.
ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. На церемонии Олег был в военной форме, а Вероника в платне-вышиванке и лиловых туфельках Manolo Blahnik.
Именно в таких, но синего цвета, выходила замуж героиня Сары Джессики Паркер в "Сексе в большом городе". Церемония прошла скромно, но гости все же собрались. Среди них были Ульяна Супрун, бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины, и Севгиль Мусаева, главный редактор онлайн-издания "Украинская правда".
Для Вероники это не первый брак. Ее первым мужем был бывший координатор движения "Чесно" Андрей Круглашев, у них есть общий ребенок. У Сенцова есть двое взрослых детей от первого брака и дочь Эмма, которая родилась в декабре 2020-го, от отношений с журналисткой Юлией Бабич.
Напомним, со своей первой женой Аллой Олег Сенцов развелся. Точнее на развод подала она сама, когда Сенцова арестовали в 2014 году, вывезли в РФ и приговорили к 20 годам колонии. 7 сентября 2019 года, когда режиссера освободили, в аэропорту его встречала дочь Алина, а на следующий день из Крыма приехали мать Людмила, сын Владислав и бывшая жена Алла.
Алина соталась жить с отцом. Его сын и мать переехали из аннексированного Крыма только через год. Сенцов писал, что его бывшая жена не хотела отпускать сына.
Читать на focus.ua

