Резцова: чтобы быть третьими в эстафете, надо было чище стрелять. Но молодцы
Трёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова оценила пятое место сборной России в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). «Неплохо выступили. Боролись до конца, от Швеции недалеко.
Чтобы быть третьими, нужно было чище стрелять. Старались все сегодня работать. Для такого состава — неплохо.
Сильнейших у Италии, Германии опередили. Цветков — молодец. На Олимпиаду сейчас вообще все под вопросом, рассматривают всех, надо смотреть на следующем этапе.
Сегодня все молодцы, выступили на твёрдую четвёрку», — сказала Резцова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Напомним, в Оберхофе (Германия) прошла смешанная эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. В гонке приняли участие 24 команды.
Выиграла её сборная Норвегии, серебро завоевала команда Беларуси, бронзу — Франция. Сборная России заняла пятое место. Новость по теме Драчёв — о смешанной эстафете: наши — молодцы.
Читать на championat.com
