Республиканский слет юных спасателей-пожарных стартовал в "Зубренке"
16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Сегодня на базе Национального детского образовательно-оздоровительного центра "Зубренок" стартовал XXIV Республиканский слет юных спасателей-пожарных. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.Слет объединил более 200 участников в составе 8 команд, представляющих области, столицу и лицей МЧС.
"Мы даем старт нашему слету накануне нового для страны праздника - Дня народного единства. Наша сборная, которая недавно вернулась с чемпионатов мира по пожарно-спасательному спорту, давно использует девиз "Когда мы едины - мы непобедимы".
Именно сплоченность и единство позволили мужской и женской командам стать абсолютными победителями этих турниров. И нам, руководству Министерства по чрезвычайным ситуациям, очень
. Читать на belta.by