
Республиканцы потребовали от Байдена уйти в отставку после взрывов в Кабуле
В трагедии, которая произошла в Кабуле, виноват непосредственно Джо Байден — он должен уйти в отставку. С таким призывом выступили политические оппоненты президента США — республиканцы.
Они обвинили Байдена в преступной халатности. Сам глава Белого Дома выступил с экстренным обращением.
Он признал, что лично несет ответственность за гибель американцев. И пообещал нанести ответный удар.
«Те, кто осуществил эту атаку, а также любой, кто хочет причинить вред Америке, знайте: мы не простим! Мы не забудем! Мы вас выследим и заставим заплатить!» — пригрозил президент США. Байден заявил, что сейчас готовятся ответные удары по ячейкам террористов ИГ* в Афганистане и Пакистане.
Читать на 5-tv.ru
