



Ремонт тротуара на ул. Кулакова вызвал у пензенцев двоякие чувства
Противоречивые чувства испытывают прохожие на улице Кулакова. С одной стороны, радостно, что твердое покрытие наконец заменили, с другой - досадно из-за растянувшихся сроков ремонта.«Хорошо, но делали его три месяца, мы с ума сходили каждый день.
Я сказала мастеру, что давно бы уволила таких. Я вторую обувь сломала, идти-то надо - за хлебом, за лекарствами.
Но сейчас хороший тротуар», - рассказала Валентина Ильинична.Тяжело было передвигаться на пешей зоне инвалидам-колясочникам. Но и тем, кто на своих двоих, приходилось туго.«И на той стороне, где светофор, до угла - тоже такой.
Вообще, живу тут 30 лет, и ни разу ничего не делали», - пояснила пенсионерка.Изменения в лучшую сторону наконец состоялись. Однако есть и недочет: бригада не
. Читать на penzainform.ru
