

Редкач: Ломаченко ничего не показал в бою с Накатани
Украинский боксер Иван Редкач заявил, что его не впечатлил бой Василия Ломаченко против Масаеши Накатани.
В июне Ломаченко победил японца техническим нокаутом в девятом раунде, вернувшись на ринг после поражения от Теофимо Лопеса.
«Японец ничего не показал. Он вышел как на последний бой, как на харакири. Вася — молодец, вернулся с победой. Но он тоже ничего не показал. Эти забеги влево-вправо, набрасывания… Это профессиональный бокс, покажи зрелище», — сказал Редкач.
«Молодец, выиграл, но что дальше? Комми? Я не знаю, будет этот бой или нет. Я не слежу, правда. Ломаченко сейчас тяжело организовать денежный поединок с топом. Все топы — Девин Хэйни, Райан Гарсия, Джервонта Дэвис — заняты. Они даже не рискнут идти на такой шаг. Лопес рискнул и
Читать на sportarena.com
