



Reddit приостанавливает планы по введению платной подписки
Reddit. приостанавливает свои планы разрешить людям создавать сабреддиты с контентом, который не требует оплаты, заявил генеральный директор Стив Хаффман. заявила во время публикации отчёта о прибылях в четверг. Компания делает это в рамках изменения приоритетов в распределении своих ресурсов.
В прошлом году Хаффман заявил, что компания ищет способ, позволяющий пользователям создавать сабреддиты с «эксклюзивным контентом или закрытыми разделами», и намекнул на возможность того, что эти сабреддиты будут платными. Ранее в этом году он заявил, что эта функция появится в 2025 году.
Но теперь, «чтобы сосредоточиться на самом важном, мы перераспределяем ресурсы из нескольких областей, таких как работа над экономикой пользователей», — написал Хаффман (на Reddit он известен как spez). «Это включает в себя то, что некоторые называют платными субзаймами. Мы по-прежнему верим в эту возможность, но сейчас мы сосредоточены на укреплении нашего основного продукта, превращении Reddit в лучшее место для поиска информации и ускорении международного роста».
В другом посте он добавил, что команда, работающая над экономикой пользователей, присоединится к «нашим усилиям» по улучшению основного приложения Reddit, включая работу над такими вещами, как адаптация и персонализация. «Это соответствует нашей важнейшей потребности сегодня — увеличению числа зарегистрированных основных пользователей».
Читать на hitechexpert.top