РБ Лейпциг уволил главного тренера Марша
Американец Джесси Марш уволен с поста главного тренера РБ Лейпциг. До назначения нового постоянного наставника Быками будет руководить Ахим Бейерлорцер.
Лейпциг сообщает, что новый главный тренер будет представлен в ближайшее время, а решение уволить Марша было принято в результате анализа и дискуссий после неудачного матча с берлинским Унионом (1:2).
Марш возглавил Лейпциг в июле после перехода Юлиана Нагельсманна в Баварию. В 2019-21 годах американец тренировал Зальцбург — другой клуб, который входит в систему Ред Булл.
В Бундеслиге Лейпциг занимает 11-е место турнирной таблицы. В Лиге чемпионов Быки занимают третье место группы и борятся за выход в Лигу Европы.
#RBLeipzig and head coach Jesse #Marsch have mutually agreed to part ways. Jesse
Читать на sportarena.com

