Расселл сообщил, что сказал ему Хэмилтон, когда узнал о его переходе в «Мерседес»
Пилот «Уильямса» Джордж Расселл сообщил, что ему сказал гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон, когда узнал о его переходе в немецкую команду.«Мы уже общались с Хэмилтоном. Он выразил поздравления, а также сказал, что с нетерпением ждёт возможности стать моим товарищем по команде.
Ну а я, со своей стороны, сказал то же самое. А вообще быть в одной команде с таким пилотом — большая честь для меня», — приводит слова Расселла RaceFans.Расселл уже провёл в составе «Мерседеса» один Гран-при в 2020 году, когда заменил заболевшего коронавирусом Льюиса Хэмилтона на Гран-при Сахира.
Тогда Расселл после старта со второй позиции был близок к победе в гонке, но потерял лидерство из-за проблем на пит-стопе и прокола. Новость по теме Култхард:
. Читать на championat.com