Раскрыты причины госпитализации полковника-миллиардера Захарченко
Бывшего полковника МВД России Дмитрия Захарченко госпитализировали с системным заболеванием из СИЗО. Как рассказала уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева, его определили в отделение хирургии больницы на севере Москвы.
Его уже обследовали врачи учреждения. Захарченко госпитализирован в 20-ю больницу. Там его продолжат обследовать. Возможно, понадобится операция. О состоянии экс-полковника пока ничего не сообщается.
До этого стало известно, что экс-полковника МВД России Дмитрия Захарченко перевели в больницу на севере Москвы для обследования.
До этого Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о взятках в отношении Дмитрия Захарченко на сумму в 1,4 миллиарда рублей. Ранее Следственный
Читать на mk.ru
