
Раскрыты методы российского школьника по спасению от голода младенца в шкафу
Школьник из Карпинска полгода подкармливал новорожденную сестру, которая после рождения жила в шкафу, и спас ее от голодной смерти. Методы спасения младенца «Московскому комсомольцу» раскрыли местные жители.
Знакомая семьи рассказала изданию, что 13-летний мальчик сам вычитал в интернете, как и чем кормить грудных детей. Он покупал и готовил смеси, выдавливая их из шприца в рот ребенку. Позже начал давать размоченные в молоке хлеб и печенье, поил девочку водой и менял ей подгузники.
По словам собеседников газеты, мальчик хорошо учился в школе, был послушным и воспитанным. «Мама попросила никому не говорить о новорожденной девочке, он и молчал. Но ведь она и кормить малышку ему запрещала. Тут уже он проявил сердобольность, давал сестренке еду
Читать на lenta.ru
