

"Рашисты не перестают убивать мирных": за полдня на Луганщине пять погибших, восемь раненых
Российские оккупанты не перестают обстреливать населенные пункты области, в результате чего гибнет мирное население. По информации главы ОГА Сергея Гайдая, сегодня за полдня в регионе россияне убили пять человек, передает со ссылкой на страницу главы области в Facebook. "Рашисты не перестают убивать мирных. В области за полдня пятеро погибших, восемь раненых. В результате авиаобстрела в е загорелись гаражи, имеем раненых.
В Рубежном в результате обстрела загорелась кровля многоэтажного дома, в другом районе жилой дом горел и начал разрушаться. Имеем раненых. В Новотошковке возгорание жилого дома", - написал Гайдай. В е, по его словам, произошло прямое попадание в здание кинотеатра, повреждены два жилых дома, перебит газопровод, горели гаражи.
Кроме того, оккупанты совершили прямое попадание в крышу здания школы, в подвале которой находились люди. Возгорания не произошло, обошлось без жертв. "В одном из районов загорелись два автомобиля.
Один погибший и один раненый. Двое погибших обнаружены возле жилого дома. К сожалению, за полдня мы потеряли пятерых", - добавил глава Луганщины. Он отметил, что российская авиация до сих пор в небе региона, поэтому необходимо находиться в укрытиях. Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua