

Ракова: около 70% врачей в Москве прошли вакцинацию против COVID-19
Около 70% врачей в Москве прошли вакцинацию против коронавируса, говорится в сообщении столичной мэрии со ссылкой на заместителя мэра Анастасию Ракову. Тоже самое относится к 66% работников образовательных организаций.
Еще более высокий показатель (83%) у государственных служащих социальных сфер.
"Работники социальных учреждений, учителя и врачи постоянно взаимодействуют с жителями и, как никто другой, понимают, как важно защитить от коронавируса не только себя, но и окружающих", - заявила в этой связи Анастасия Ракова.
В сообщении мэрии содержится "напоминалка". Речь идет о том, что до середины июля 60% сотрудников предприятий сферы услуг, госслужащих и работников организаций, подведомственных органам власти, должны привиться от ковида
Читать на delovoe.tv


