

Повторную вакцинацию от COVID-19 можно пройти во всех прививочных центрах Москвы
Повторную вакцинацию от COVID-19 теперь можно пройти во всех прививочных центрах Москвы. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
По ее словам, с сегодняшнего дня сделать повторную прививку "Спутником лайт" или "Спутником V" можно в 119 поликлиниках, 45 павильонах "Здоровая Москва", центрах госуслуг "Мои документы" и других популярных общественных местах.
Ракова также сообщила, что началась повторная вакцинация в домах престарелых.
Она напомнила, что повторную вакцинацию рекомендуется проходить через шесть месяцев. После улучшения эпидемиологической ситуации с COVID-19 повторную вакцинацию рекомендовано проходить раз в год.
На сегодняшний день "22,5 млн россиян полностью вакцинированы от
Читать на radiomayak.ru
