Радий Хабиров раскритиковал работу Контрольно-счётной палаты Башкирии
Глава Башкирии недоволен работой Контрольно-счётной палаты республики. По его словам, ведомство работает некачественно, раз по результатам проверок КСП не возбуждают уголовные дела и не восстанавливают справедливость. «Мне Контрольно-счётная палата шлёт вот такими талмудами информацию.
Знаете, сперва они заявят что-то, а потом начинаешь ковыряться, ничего нет. Я, по сути, не видел ни одного уголовного дела, которое возбуждалось бы по итогам работы Контрольно-счётной палаты.
Вы там покопайтесь, пригласите к себе руководство. Мне такое качество работы не нужно.
Каждый раз по сто страниц текста мне присылают. Не вижу я последствий возврата земель, возврата собственности, уголовных дел и так далее», – высказал критику сегодня на оперативке
. Читать на ufacitynews.ru
