Радий Хабиров прокомментировал ситуации с «БашРТС» и МУП УИС
Радий Хабиров рассказал, как продвигается работа с «БашРТС» и МУП УИС, от которых многие жители региона получили в декабре большие счета за отопление. Он сообщил об этом на оперативном совещании. Хабиров напомнил, что на выходных встретился с руководством обеих компаний.
По его словам, субботние совещания заняли три часа. В воскресенье (в этот день состоялась встреча только с МУП УИС) удалось завершить работу раньше. «Препарировали ситуацию по «БашРТС» и УИС.
То, о чём договорились по МУП, сегодня должно начать реализоваться. Также жду решений от «БашРТС».
Вполне налаженный диалог, какие-то решения мы должны найти. Я свою часть работы сделаю и скажу», – подчеркнул Хабиров. Напомним, на первой встрече с МУП УИС глава региона устроил
. Читать на ufacitynews.ru


