
Радченко оценил выступление сборной России в первых матчах отбора на ЧМ-2022
Бывший нападающий "Зенита" Дмитрий Радченко в интервью порталу "Спорт Эксперт" оценил выступление сборной России по футболу в первых матчах отборочного раунда чемпионата мира - 2022.
По словам экс-футболиста, команда Станислава Черчесова наиграла на "4-". Он уверен, что тренерский штаб и руководство сборной проанализируют результат и сделают выводы.
Стоит вспомнить то, как мы играли в Лиге Наций – там тоже были проблемы в игре. Очевидно, нам следует улучшать ее, поскольку то, как мы играли против Словакии, не позволит нам на что-то претендовать в отборе.
Дмитрий Радченко, экс-нападающий "Зенита"
Также Радченко отметил, что текущая ситуация в группе неоднозначная, поскольку любая команда будет претендовать и бороться за выход в финальную
Читать на piter.tv

