Работавший в «красной зоне» врач раздал на улице цветы воронежским девушкам
Врач-пульмонолог Олег Абакумов, который полгода работал в «красной зоне» Коммунарки, 8 Марта устроил сюрприз для жительниц Воронежа. На протяжение нескольких часов он дарил прохожим девушкам и женщинам цветы — это происходило напротив «Пролетария», в парке «Танаис» и в торговом центре «Армада». По словам доктора, ради этого он вернулся в родной город из Москвы.
На своей странице в Instagram Абакумов сообщил, что приобрёл для девушек 1200 тюльпанов. Одной из обладательниц букета стала многомиллионный блогер из Воронежа Алина Левда, известная под ником botanovna_. Девушка приехала к «Утюжку» вместе с мужем.
Напомним, Олег Абакумов работал врачом-терапевтом в Воронеже, пока не началась пандемия. В страшное для всех время мужчина отправился в
Читать на vestivrn.ru