

«Работа становится невыносимой»: подполковник милиции рассказал правду о ситуации среди силовиков
Александр Азаров, который перешел на сторону народа, в интервью «Белсату» рассказ о реальном положении дел в силовых органах:— Теперь система устала от борьбы со своим народом. Людям стыдно.
В первые дни, я помню, форму нужно было в пакет спрятать и везти, чтобы никто не видел. И потом надевать ее на работе.
Людям стыдно. В гражданских организациях работают все его родственники, друзья и знакомые, которые знают, что происходит, ему постоянно об этом говорят.Я знаю, что многие разрывали отношения.
Но они не видят своего будущего без работы в милиции. На сегодняшний момент они считают, что после увольнения их никто на работу не возьмет.
Также у них много кредитов, различных проблем, жены в декретах и так далее. Их сейчас стали загонять в
. Читать на charter97.org


