Р. Ротенберг: сбой в системе СКА? Победителей не судят
Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу в матче Кубка Гагарина с «Торпедо» (2:1 ОТ). «Хорошая боевая игра уровня плей-офф. Отдельная благодарность команде – держали удар, вырвали победу.
Болельщики давали нам энергию. Продолжаем работать, это только одна игра, всё только начинается. У СКА работают джокеры – Глотов в первом раунде, сегодня Прохоркин? Работа и дисциплина, секретов нет, командная победа.
Хоккей – игра ошибок. Допустили одну ошибку. Это игра, побеждает сильнейший.
Всегда есть, что улучшить, работаем по нарастающей. Открытый хоккей? Будем играть ещё лучше во всех компонентах. Работаем по своей системе, где-то тонус игровой имеет большое значение.
В следующей игре будем играть по нашей системе, только улучшим детали. Железобетонная оборона, яркая атака, играем против сильного соперника. Изменения в звеньях в третьем периоде связаны с тем, что мы ищем ключ к победе любой ценой.
Мы часто меняли звенья в течение всего сезона. Мы его нашли, дальше посмотрим. Это сработало.
Вы же видели в овертайме. Это и есть ответ на вопрос, получилось ли у нас играть в пасик или в голик», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Новость по теме СКА вырвал победу у «Торпедо» в овертайме в первом матче второго раунда Кубка Гагарина
. Читать на championat.com