

Пятничное “санкционное” заседание СНБО впервые пройдет не в Киеве
Пятничное заседание Совета национальной безопасности и обороны впервые пройдет не в Киеве. На нем представят новый список санкций. Об этом журналистам рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов, передает .
- На эту пятницу Владимир Зеленский принял решение о проведении заседания СНБО. Оно будет проведено в одном из областных центров, где именно - станет известно завтра. Повестка дня уже составлен президентом. Это будет первое выездное заседания СНБО, которое будет происходить непосредственно в регионе, - сообщил Данилов.
Секретарь СНБО добавил, что на заседании 16 июля рассмотрят вопросы, которые будут касаться региона, где состоится собрание.
- Будут рассматриваться вопросы непосредственно этого региона и вопросы, которые актуальны
Читать на kp.ua