
Пять детей вернулись к родной матери из приюта в Тверской области
Пятеро детей вернулись в родную семью из социально-реабилитационного центра благодаря деятельности и поддержке фонда “Константа” в Тверской области.
В фонде рассказали и историю Марины, мамы этих детей: она после десяти лет брака ушла от мужа из-за страшный оскорблений и побоев.
- Только мысль о том, что он рано или поздно меня убьёт, побудила меня к решительным действиям, — говорит сама Марина, — в последнее время он уже и детей не стеснялся, а я не хотела, чтобы для моих детей такое поведение стало нормой.
Правда после просьбы о помощи детей поместили в социально-реабилитационный центр, и почти полгода там жили 9-летняя Даша, 8-летняя Таисия, 7-летний Егор, 6-летний Миша и 4-х летняя Стеша. Причиной этого стало то, что Марине попросту
Читать на tver.mk.ru