

Пьяный житель Бурятии в День Победы отнял медаль у ветерана войны и ограбил его
В Прибайкальском районе Бурятии ветеран войны стал жертвой ограбления в День Победы. Полицейские быстро задержали пьяного преступника и вернули похищенное.
Инцидент, по информации МВД по республике Бурятия, произошел в селе Гремячинск. Среди белого дня к 92-летнему местному жителю пришел знакомый с требованием денег.
Увидев юбилейную медаль, торжественно врученную утром в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, мужчина схватил ее и убежал. Когда ветеран пустился следом за грабителем, тот напал на пожилого человека, повалил на землю и отнял пакет с тремя тысячами рублей, также врученными районной администрацией.
Сотрудники уголовного розыска задержали грабителя в течение часа после сообщения о грабеже. Преступником оказался
. Читать на vesti.ru
