


Пьяный водитель сбил пешеходов на тротуаре в Новосибирске
В Новосибирске нетрезвый водитель автомобиля Lexus выехал на тротуар и сбил трех человек, одна из пострадавших скончалась, сообщает ГИБДД. Выяснилось, что водитель на автомобиле Lexus LX 470 наехал на пешеходные ограждения и сбил трех человек, которые стояли рядом с остановкой общественного транспорта, передает РИА «Новости».
В результате аварии женщина 1962 года рождения скончалась на месте от полученных травм, еще двух пешеходов доставили в больницу с различными травмами. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия.
Также в результате освидетельствования стало известно, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Накануне автомобиль сбил главу Петрозаводска Владимира
. Читать на newzfeed.ru
