
Пьяный водитель сбил семью с детьми в Новой Москве
Погиб маленький ребёнок
Девятимесячный ребёнок погиб в результате ДТП в Новомосковском округе столицы. Ещё три человека получили травмы, среди них двухлетний мальчик. Они госпитализированы. Мужчина за рулём «Газели» сбил пешеходов.
По дороге в деревне Николо-Хованское в Новомосковском округе вечером 20 ноября шла семья: мама, бабушка и двое детей. На них наехала «Газель». Девятимесячная девочка, которая была в коляске, погибла на месте. Двух женщин и двухлетнего мальчика госпитализировали. По предварительной информации, их жизням ничего не угрожает, сообщает «ТВ Центр».
Местные жители рассказывают, что тротуаров в этой части деревни нет и людям приходится идти по проезжей части. Водитель, находившийся за рулём машины, был пьян. В отношении
Читать на tvc.ru
