
Пьяный россиянин расстрелял из ружья отдел полиции и банк
Пьяный житель Когалыма (ХМАО) расстрелял из ружья отделение полиции и банк. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД, детали уточняет Telegram-канал «112».
Инцидент произошел в субботу, 30 января. Работающий слесарем 59-летний Александр Барский накануне поссорился с женой после ее рассказа о том, что ее обманули телефонные мошенники на 98 тысяч рублей. Россиянин выпил бутылку коньяка, а позже пришел к выводу, что его супруга ни в чем не виновата. Причиной случавшегося он счел бездействие полиции и банк, который осуществил перевод.
Мужчина взял охотничье ружье и поехал на машине к отделению полиции. Сначала он сделал несколько выстрелов по зданию, после чего поехал в банк, который так же обстрелял. Прибывшие на место
Читать на lenta.ru

