Пьяная днепрянка оставила внучку в пылающем доме и ушла
В Днепре 45-летняя женщина бросила 4-летнюю внучку в горящем доме, а сама ушла.
Об этом сообщает Час Днепр со ссылкой на прокуратуру Днепропетровской области.
Отмечается, что когда произошел пожар, малышка была дома с бабушкой. Она спала пьяная. Девочка разбудила ее и сказала, что горит.
Женщина, оставив внучку одну, ушла на улицу. При этом она даже не попыталась вывести из дома ребенка.
Девочку в итоге спасли. Но она сильно пострадала, получив ожоги третьей степени 60% тела.
Днепрянку, по вине которой чуть не погиб ребенок, отправили на скамью подсудимых. Ее обвиняют в оставлении в опасности, повлекшем тяжкие последствия. Фигурантке грозит от 3 до 8 лет лишения свободы. Досудебное разбирательство продолжается.
Напомним, ранее мы писали, что в
Читать на news.bigmir.net
