Путинизм -- это режим смерти. Он будет жевать население. Будет хрустеть костями и рыгать кровью – пока не схомячит всех
Пора расставить все точки и раздавить "всех клопов надежды".
Этот режим не разомкнет челюсти. Он будет жевать население. Будет хрустеть костями и рыгать кровью – пока не схомячит всех.
Путинизм -- это режим смерти. Расплясались людоеды в погонах. У них праздник. Теперь они "законно" обмотали колючей проволокой страну, не оставив ее гражданам ни единого шанса уцелеть.
Надо отдать должное людоедам. Концлагерь они смастерили прочный. Старый каннибал в генеральских цацках (Соболев) ликует: призывникам запретят уезжать из России, чтобы "негодяи" не сбегали за границу в случае вручения повестки. "Те люди, которые должны идти служить в ВС РФ, конечно им должен быть запрещен выезд из страны. Это элементарно. В основном граждане нормальные патриоты. Ну есть же и негодяи, и, к сожалению, их вдвое больше чем нормальных".
Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram
Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Читать на gordonua.com


