Путин заявил об отступлении эпидемии COVID-19 в стране
Москва, 20 июн 2020. .
Президент России объявил об отступлении эпидемии коронавируса в России. Также лидер подчеркнул, что борьба с COVID-19 всё ещё продолжается. Путин надеется на скорейшее появление вакцины в стране, уточнив, что российские препараты – лучшие в мире.Президент также считает, что необходимо оставить федеральные и региональные надбавки для медиков хотя бы на июль и август. Это связано с тем, что нагрузка и риски для медицинских работников сохраняются до сих пор. Ранее Путин сообщил, что Россия достойно ответила на угрозу пандемии коронавируса. Такой результат был достигнут благодаря системе здравоохранения, наличию собственной технологической и производственной базы, а также консолидированным усилиям всего
Читать на live24.ru
