
Путин рассказал, что привился вакциной "Спутник V"
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии сообщил, что привился от коронавируса российской вакциной "Спутник V". Трансляцию вел телеканал "Россия 24".
"Я все-таки исходил из того, что мне нужно быть защищенным как можно дольше и принял для себя решение привиться "Спутником V". Тем более, что Вооруженные силы у нас прививаются "Спутником V", а я все-таки верховный главнокомандующий", — рассказал Путин.
Глава государства сообщил, что при выборе вакцины ориентировался не столько на мнение врачей, сколько на опыт знакомых. И "Спутник V", и "ЭпиВакКорона", по его словам, хорошие вакцины, однако срок действия последней меньше, чем "Спутника V", хотя она и имеет ряд преимуществ. Российский лидер заявил, что на момент его вакцинации в
Читать на kasparov.ru

