
Путин поблагодарил военных медиков за борьбу с коронавирусом
Современное поколение медработников достойно продолжает дело своих предшественников, заявил президент РФ Владимир Путин на видеоконференции в связи с открытием медцентров, построенных Минобороны.
"В период эпидемии и военные, и гражданские медработники помогали коллегам из регионов, трудились в составе выездных бригад", - отметил глава государства. В борьбе с эпидемией участвовали более 18,5 тысячи специалистов военно-медицинской службы Минобороны, и все они действовали профессионально и самоотверженно, похвалил он. Делали все необходимое, чтобы не допустить распространение опасной инфекции в армии и на флоте, подчеркнул Владимир Путин.
"В последние недели особое внимание было уделено здоровью военнослужащих, которым предстояло принимать
Читать на rg.ru

