
Парад в честь 75-летия Победы завершился в Москве: Путин поблагодарил военных
Парад в ознаменование 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне завершился в Москве. Военизированный праздник продлился 1 час 15 минут.
Трансляцию шествия вели ведущие телеканалы страны. В шествии приняли участие пешие расчеты, механизированные колонны, а также авиагруппа, сообщает Lenta.ru.Принимал парад министр обороны России Сергей Шойгу.
Командовал парадом главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков. Оба военачальника встретились на Красной площади, въехав на брусчатку в белых кабриолах Aurus.
После доклада о готовности войск. После этого Шойгу и Салюков провели совместный объезд строя пеших расчетов.Также на главную площадь страны было вынесено Знамя Победы, рассказывает RT.
. Читать на nsn.fm


