

Путин поблагодарил тех, кто голосовал "за", и понимает тех, кто против
За голосование по поправкам в конституцию России президент России Владимир Путин поблагодарил россиян. "Спасибо вам большое за поддержку и доверие", — обратился к гражданам на заседании оргкомитета "Победа" Путин.
Заседание оргкомитета в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24". По словам Путина, после развала Советского Союза прошло по историческим меркам совсем немного времени.
Поэтому и экономика современной России, и ее политическая система находятся еще в стадии становления. При этом президент России признался, что он понимает тех граждан, которые проголосовали против внесения в Основной закон поправок, так как в стране много нерешенных проблем, а люди зачастую сталкиваются с несправедливостью в жизни, с черствостью и
. Читать на vesti.ru
