
Путин ответил Байдену детской дразнилкой
Президент России Владимир Путин в ходе совещания с представителями общественности Крыма и Севастополя высказался о критических словах американского коллег Джо Байдена в свой адрес. Напомним, что Байден назвал Путина «убийцей» и указал на вмешательство России в американские выборы.
«Во дворе говорили так: кто так обзывается, тот сам так и называется», - ответил Путин. Он подчеркнул, что в этой разе есть глубокий психологический смысл.
Путин добавил, что в США происходил геноцид индейских племен, был жестокий период рабства, последствия которого не искоренены до сих пор. По этой причине в США существует такое движение как BLM. «Кроме того, это единственная страна, применившая ядерное оружие», - сказал президент.
Читать на mk.ru

