
Путин предложил Байдену открыто подискутировать в онлайн-режиме
Президент России Владимир Путин предложил президенту США Джо Байдену провести дискуссию в прямом эфире. Свое предложение он озвучил после выступления в «Лужниках» на годовщину присоединения Крыма, во время интервью журналистам. Его показали в эфире «России 24».
«Я сейчас подумал вот о чем. В прошлый раз инициатива телефонного разговора исходила от президента Байдена. Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой прямой дискуссии. Мне представляется, что это было бы интересно и для народа России, и для народа США, да и для многих других стран», — сказал он (цитата по РИА «Новости»).
По его словам на
Читать на znak.com

