

Путин отказывается от еды из-за сильных болей в желудке, утверждает «кремлевский инсайдер» — The Sun
На встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым 3 апреля Владимир Путин ерзал и хватался за стол (Фото:Sputnik/Mikhail Klimentyev/Kremlin via REUTERS) Утверждается, что здоровье российского диктатора Владимира Путина «ухудшилось» и он не ест из-за сильных болей в желудке, пишет The Sun со ссылкой на «кремлевского инсайдера».Издание напоминает о слухах о том, что российский диктатор имеет сразу несколько тяжелых заболеваний, связанных с тем, что у него появляются отеки и подергиваются ноги.The Sun ранее сообщало о документах, согласно которых у Путина рак поджелудочной железы и болезнь Паркинсона на ранней стадии. Сейчас утверждается, что здоровье Путина ухудшилось.Телеграм-канал Генерал СВР, который утверждает, что получает информацию от кремлевского инсайдера, с самого начала войны публиковвал неподтвержденную информацию.В публикации от 3 апреля он заявил:«На выходных самочувствие президента ухудшилось.
Он практически ничего не ел и периодически жаловался на боли в животе и подступающие приступы тошноты. После приёма лекарств на время симптомы пропадали.
Путин, несмотря на то, что в выходные проводит время в резиденции, практически постоянно находится в помещениях бункерного типа, опасаясь возможных ударов с воздуха».В тот же день Путин «с отекшим лицом» провел встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, пишет издание. Во время этой встречи он ерзал и хватался за стол.На прошлой неделе политолог Валерий Соловей заявил, что Путин находится «на спидах» во время ключевых встреч, напоминает также The Sun.
Соловей утверждает, что российский диктатор проходит лечение у израильских и китайских врачей.Предыдущие утверждения Соловья о плохом состоянии здоровья Путина опровергались. Сейчас
. Читать на nv.ua

