

Путин оценил ситуацию с коронавирусом в России
Президент России Владимир Путин оценил ситуацию с COVID-19 в России. Как сообщил Telegram-канал "Мейстер", глава государства считает, что всё "стабильно".
По данным на 10 мая, вакцину от COVID-19 получили 21,5 млн граждан. Это демонстрирует подготовку системы здравоохранения к текущему вызову. Как уточнили телеграмеры, адресатами обращения стали не только простые россияне, но и главы регионов, которые должны отвечать за организацию процесса.
Эксперты поинтересовались, раскрыл ли Владимир Путин дополнительные детали о своей прививке. По их словам, "коэффициент позитивности" достиг значения 15-ти, что означает 15-кратное превышение количества антител от минимально необходимого уровня. Эксперты считают, что это очередной мягки посыл всем
Читать на delovoe.tv

