
Путин объяснил нежелание делать прививку от коронавируса "под камерами"
Президент России Владимир Путин рассказал, почему не стал делать прививку от коронавирусной инфекции в присутствии журналистов.
Президент России заявил, что «мы не должны обезьянничать» и делать все так, «как кто-то где-то делает». При этом Владимир Путин добавил, что в шприце может быть что угодно, независимо от того, будут фотографы и видеооператоры снимать вакцинацию или нет.
«Ведь если на таком уровне кто-то захочет сфальсифицировать что-то там, надуть кого-то, это же не сложно сделать. Можно показать этот укол, а на самом деле уколоть физраствор, не знаю, все что угодно — кефир, какой-нибудь там апельсиновый сок», — сказал в шутку Владимир Путин.
Прививку от коронавируса президент страны сделал на этой неделе одной из российских вакцин.
Ав
Читать на politros.com

