Путин обратился к украинцам накануне 9 мая. "Изящная вершина цинизма" – ответил Подоляк
отреагировал на недавние циничные заявления российского диктатора Владимира Путина, замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева, председателя Роскосмоса Дмитрия Рогозина и других представителей политической элиты РФ.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Изящной вершиной цинизма" Подоляк назвал сегодняшнее обращение Путина: "Сегодня общая обязанность – не допустить возрождения нацизма, принесшего столько страданий людям разных стран. Искренне желаю украинским ветеранам великой отечественной войны душевной стойкости, доброго здоровья и долголетия, а всем жителям Украины – мирного и справедливого будущего".Советник главы ОП назвал это "идеальным расщеплением миров" на фоне того, что Путин сам стал "отцом современного российского нацизма", а здоровья и мира он пожелал тем, кого ежедневно убивает российскими ракетами."Поэтому считаю, что у Украины теперь есть важная психиатрическая миссия – провести убедительный принудительный сеанс массовой психотерапии для россиян.
Что-то вроде того, что в старину называли экзорцизмом, изгнанием дьявола", – заявил Подоляк.Читайте также: Подоляк: Нет никакой войны России с НАТО – РФ получает по зубам от УкраиныПодоляк напомнил и о "людоедских заявлениях" спикера и вице-спикера нелегитимной Госдумы Вячеслава Володина и Петра Толстого, которые "экзальтированно настаивают, что спецоперация должна закончиться только тогда, когда российская армия выйдет на границы Польши"."Рогозин официально заявляет, что Россия через полчаса уничтожит ядерным оружием... Европу.
Читать на liga.net



